Из 270 семян проросло 243 сколько было посажено семян если было проросло 360

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:54
    0
    270-243=27 360+36=396 Ответ: 396 семян было посажено
  2. 19 августа, 08:28
    0
    270 - 243 = 27

    Раз проросло 360 семян, то было посажено 360 + 36 = 396 семян