Решите уравнение: 989,6 : (20,73 - 2,09 * х) - 12,45=67,55

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:53
    0
    989,6: (20,73-2,09 х) = 67,55+12,45

    20,73-2,09 х=989,6:80

    -2,09 х=12,37-20,73

    -2,09 х=-8,36

    х=-8,36: (-2,09)

    х=4