90 т 7 ц=сколько килограм

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:29
    0
    90 т = 90 000 кг, 7 ц = 700 кг 90 000 + 700 = 90 700 кг
  2. 27 февраля, 17:50
    0
    90*1000+7*100=90000+700=90700 КГ