Со станции одновременно в противополож направлениях отправились два поезда. Один проех 72 км/ч, а второй 84 км/ч. Какое расстояние было между ними, когда второй поезд проехал 2 520 км? нам надо ответ

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:02
    0
    2 520 : 84 = 30 (часов)

    72 х 30 = 2160 (км)

    2160 + 2520 = 4680 (км)

    Ответ: 4680 км.