9 дм1 см-35 см+1 дм6 см=?

7 дм-2 дм4 см+15 см=?

5 м3 дм-17 дм-2 м7 дм=?

10 м-8 м1 дм-34 см=?

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:42
    0
    91-35-16=71

    70-24+15=61

    530-170-270=110

    1000-810-34=55
  2. 31 марта, 21:05
    0
    Переводим:

    91 см - 35 см + 16 см =

    70 см - 24 см + 15 см =

    530 дм - 170 см - 270 см =

    1000 см - 810 см-34 см = теперь решай