4 дм1 см+8 см5 мм=

3 м-2 дм4 см=

6 м2 дм3 см+12 м61 см=

5 м-3 м23 см=

8 дм1 см-2 см5 мм=

4 дм8 см4 мм+47 мм=

3 дм89 мм+4 м2 мм=

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:29
    0
    400 мм10 мм+80 мм5 мм=410+85=495 мм

    3 м-2 дм4 см=300 см-20 см4 см=300-24=376 см

    6 м2 дм3 см+12 м61 см=600 см20 см3 см+1200 см61 см=623+1261=1884 см

    5 м-3 м23 см=500 см-300 см23 см=500-323=277 см

    8 дм1 см-2 см5 мм=800 мм10 мм-20 мм5 мм=810-25=785 мм

    4 дм8 см4 мм+47 мм=400 мм80 мм4 мм+47 мм=484+47=531 мм

    3 дм89 мм+4 м2 мм=300 мм89 мм+4000 мм2 мм=389+4002=4391 мм