Найдите значения выражений: в) 704:8 в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:38
    0
    704:8^2=11 - если степень в квадрате относится только к 8
  2. 11 апреля, 02:08
    0
    (704:8) ^2=88^2=7744

    ...