Реши уравнение:

-15-1,2y=50+3,8y

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:35
    +1
    -15-1,2 у=50+3,8 у

    -1,2 у-3,8 у=15+50

    5 у=65

    у=65:5

    у=13
  2. 18 июля, 00:02
    +1
    -1.2y-3.8y=50+15

    -5y=65

    y = - 13