Ответ на пример (1 * (2-8)

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:21
    0
    2-8=-6

    1 * (-6) = - 6

    Ответ - 6
  2. 28 сентября, 11:44
    0
    2 - 8 = - 6

    1 * (-6) = - 6