Какое число: меньше 12 на 4, меньше 14 на 6, меньше 11 на 5?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:24
    0
    12-4=8. 14-6=8.11-5=6
  2. 11 мая, 13:25
    0
    12-4=8, 14-6=8, 11-5=6 как то так