Найдите число 14% которого равны 1,05

23% которого равны 41,4

102% которого равны 244,8

127% которого равны 1,143

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:21
    0
    Решение:

    1,05/0,14=7,5

    41,4/0,23=180

    244,8/1,02=240

    1,143/1,27=0,9