Минус одна целая пять восьмых умножить на четыре седьмых помогите решить

-1 5/8*4/7

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:18
    0
    Сначала надо минус одна целое пять восьмых перевести в неправильную дробь

    -1 5/8 = - 13/8

    А потом просто умножать

    13/8*4/7=13/14-является ответом

    Удачи!
  2. 18 февраля, 09:22
    0
    = - 1 5/14 Минус одна целая пять четырнадцатых