Решите задачу: Галя слепила 160 вареников с мясом и картошкой причем вареники с мясом состовляли 5/8 всех вареников. сколько Вареников С мясом сделала Галя?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:38
    0
    160:8*5=100 с мясом. А вообще вареники с мясом - это пельмени)))
  2. 17 мая, 15:00
    0
    5/8 от 160 = (160:8 х5) = 100 (с мясом)