Задача 200 м а ширина200 м а) найдите площадь поля

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:00
    0
    S=a*b

    S=200*200=40000 м2
  2. 29 марта, 07:17
    0
    200 х200=40 000 м²=40 км²-площадь поля