Найдите корень уравнения

log49 (x-2) = 12. (49 внизу)

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:22
    0
    Log₄₉ (x-2) = 12

    x-2=49¹²

    x=49¹² + 2

    x=191581231380566414403
  2. 25 августа, 02:38
    0
    Log₄₉ (x-2) = 12

    x-2=49¹²

    x=49¹² + 2

    отв: 49¹² + 2