Начерти отрезок длина которого равна: 1) 1/4 дм: 2) 1/2 см; 3) 1/5 дм; 4) 3/5 дм

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:44
    0
    1) 2,5 см

    2) 0,5 см

    3) 2 см

    4) 6 см
  2. 13 сентября, 13:05
    0
    1/4 дм = 2.5 см

    1/2 см = 0.5 см

    1/5 дм = 2 см

    3/5 дм = 6 см