Найдите значение выражения 8 2/5+3 6/7*1,4

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:27
    0
    42/5 + 27/7*1,4=

    42/5 + 27/7 * 14/10=

    42/5 + 27/5=

    8,4+5,4=13,8