Верно ли применён распределительный закон (надо доказать)

(7-8) * (-3) = - 21-24

6 * ((-4 + (-12)) = - 24-72

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:33
    0
    (7-8) • (-3) = - 21+24

    6• ((-4 + (-12)) = 6• (-16) = - 96

    По сути вот так это должно быть решено