Разгадать закономерность в записи ряда чисел и продолжить его: 28,32,29,33,30, ...

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:09
    0
    34, 31, 35, 32, 36, 33, 37, 34
  2. 10 июня, 09:20
    0
    28+4=32

    32-3=29

    29+4=33

    33-3=30

    30+4=34

    34-3=31

    31+4=35

    35-3=32

    32+4=36

    36-3=33