Шоколадка стоит 36 руб стакан чая в 9 раз дешевле. на сколько руб шоколадка дороже чая

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:27
    0
    шоколадка стоит 36 руб. а стакан чая в 9 раз дешевле.

    Значит он стоит 36:9=4 руб.

    на сколько руб шоколадка дороже чая? 36-4=32 руб.

    На 32 руб. шоколадка дороже чая
  2. 7 августа, 22:47
    0
    1.36/9=4 руб стоит чай

    2.36-4=32 руб на столько шоколадка стоит дороже чая.