7 лет назад Коля был вдвое моложе чем сейчас. сколько сейчас лет Оли, если она младше коли на 3 года

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:56
    0
    7x2=14+7=21 Коле

    21-3=19 ОЛИ