Составь уравнение по краткой записи. Сидели 15 девочек и 13 мальчиков. Вышли 10 чел. Осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:36
    0
    Вариант 1. 15+13-10=18

    вариант 2. 15+13=28 28-10=18