Вычесли и скажи, сколько всего прибавили к числу или сколько всего вычли из него 9+1 + 7

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:57
    0
    9+1+7=17

    из числа не могли ничего вычесть„ ибо в нем нет знака минус или разделить

    а прибавили

    1+7=8
  2. 14 ноября, 01:17
    0
    9+1=10+7=17. строго не суди окейчики.