Решите уравнение: 6 * (2-2x) + 2 * (-8+5x) = - 5

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:04
    0
    6 * (2-2x) + 2 (-8+5x) = - 5

    12-12x-16+10x=-5

    -2x=-5-12+16

    -2x=-1: (-2)

    x=0,5