Литр лимонада стоит 3 рубля ребята купили 4 двухлитровые бутылки лимонада сколько денег они заплатили

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:32
    0
    1) 4*2=8-всего купили литров.

    2) 8*3=24-заплатили.
  2. 14 января, 03:13
    0
    2*3*4=24 руб ...