Семь рубашек дороже куртки на 5%. На сколько процентов шесть рубашек дешевле куртки.

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:08
    0
    7 х - y = 0,05x

    6,95x = y

    y - 6x = 6,95x - 6x = 0,95x

    Ответ на 95 % дешевле