Вычисли значение выражения ((182032 : 734 + 157) * 524 + 461757) : 813 =

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:56
    +2
    = ((248+157) * 524+461757) : 813 = (405*524+461757) : 813 = (212220+461757) : 813=673977:813=829