Найдите значение выражения 4 7/12-1 5/12+2 11/12

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:53
    0
    4 7/12 - 1 5/12 + 2 11/12 = 3 2/12 + 2 11/12 = 5 13/12 = 6 1/12