Реши уравнение 1-0,2x=2,6

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:30
    0
    0.2x=1-2.6 0.2x=-1.6 X=-1.6/0.2 X=-8
  2. 3 января, 23:17
    0
    1 - 0,2 х = 2,6

    -0,2 х = 2,6 - 1

    -0,2 х = 1,6

    -х = 1,6 : 0,2

    -х = 8

    х = - 8