Найти х, если 4*х - ((7000-4647) - 1522) = 77

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:28
    0
    7000-4647=2353 2353-1522=831 4x-831=77 4x=77+831 4x=908 X=908:4 X=227