183 - (117 + x) : 7=156 решите

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:41
    0
    183 - (117+х) : 7=156

    183 - (117+х) = 156*7

    183 - (117+х) = 1092

    117+х=183-1092

    117+х=-909

    х=-909-117

    х=-1026