Реши примеры, используя сочетательное свойство сложения. 157 + (23+29) 2) 106 + (94+37) 3) 79 + (21+156) 4) (25+678) + 32

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:43
    0
    1) 209

    2) 237

    3) 256

    4) 736
  2. 2 сентября, 03:45
    0
    1) (157+23) + 29=209

    2) (106+94) + 37=237

    3) (79+21) + 156=256

    4) (32+678) + 25=735