Реши уравнение с-29=43+18

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:06
    0
    С-29=43+18

    с=43+18+29

    с=90
  2. 7 марта, 04:41
    0
    С-29=43+18

    с=43+18+29

    с=90