Как решать такие примеры и с целыми частями 4/5:3/13?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:59
    0
    4/5 : 3/13 = 4/5 * 13/3 = 52/15 = 3 7/15

    с целой частью надо перевести в неправильную дробь и решать как с дробями