Помогите решить!

45 + (x+17) = 69

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:47
    0
    45 + (х + 17) = 69, 45 + х + 17 = 69, х + 62 = 69, х = 69 - 62, х = 7. Ответ: 7.