1. Сложите несколько чисел так, чтобы в сумме получилось 500.

136, 120, 110, 282, 221, 255, 109, 135, 83.

(Запишите суммы)

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:37
    0
    (282+83) + 135=500

    Ответ: 500
  2. 22 мая, 07:09
    0
    255+135+110=500

    136+135+109+120=500

    282+83+135=500