Вынесите общий множитель за скобки 7 плюс 7 умножить на 3

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:08
    0
    (7+7) * 3=7 (1+2) * 3=21 (1+1)
  2. 6 июня, 15:27
    0
    7+7*3 = 7 * (1+3)

    Все просто