Реши уравнение:

8⋅ (5+y) - 4y=5y-64

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:37
    0
    40+8y-4y=5y-64

    40+8y-4y-5y+64=0

    -y+104=0

    -y=-104

    y=104