На Сколько кубических метров объема куба с ребром 2 метра меньше объема куба с ребром 3 метра

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:15
    0
    V=2*2*2=8 м куб-объем первого куба

    V=3*3*3=27 м куб-объем второго куба

    27-8=19 м куб

    Ответ: на 19 м куб меньше