Помогите решить 2 плюс а ровно 10

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:22
    0
    2+а=10

    а=10-2

    а=8

    Помог? Поблагодари!
  2. 11 ноября, 23:10
    0
    2+а=10

    а=10-2

    а=8

    Всё: 3