1/6: (1/4 х-1/3) = 1/40+3/8

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:01
    0
    1/6: (1/4 х-1/3) = 16/40

    16 (1/4 х-1/3) = 40*1/6

    4 х-16/3=40/6

    4 х=40/6+16/3

    4 х=12

    Х=3

    Ответ: 3