Обьем аквариума 64 дм3. Заполнена водой его1/8 часть. Вычисли обьем воды в аквариуме.

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:11
    0
    64 - 1 Х - 1/8 1*х=64/8 Х=8 дм3