Начерти отрезки, длина которых состовляет одну пятую 25 см и одну третью 12 см

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:53
    0
    1) 1/5 от 25=1/5*25=5 см - 1 й отрезок

    2) 1/3 от 12=1/3*12=4 см - 2 й отрезок.

    Их и начерти))