А) 2m+3m-6m=

б) m-1/2m-0.3m+2m=

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:23
    0
    А) 2m+3m-6m=-m

    б) m-1/2m-0.3m+2m=m-0.5m-0.3m+2m=2.2m