Выручайте братцы ...

9,2 х - 6,8 х + 0,64 = 1

Я пощитал, х=0,015 ...

Просто дайте решение и скажите правильно или нет?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:05
    0
    9,2 х - 6,8 х + 0,64 = 1

    2,4 х + 0,64 = 1

    2,4 х = 1 - 0,64

    2,4 х = 0,36

    х = 0,36 : 2,4

    х = 0,15
  2. 23 июня, 21:16
    0
    9,2 х - 6,8 х + 0,64 = 1

    9,2 х - 6,8 х = 1 - 0,64

    2,4 х = 0,36 | : 2,4

    х = 0,15