Велосипедист ехал 2 ч, Если он проедет ещё 4 км, то его путь составит 30 км.

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:35
    0
    1) 30-4=26 (км) за два часа

    2) 26:2=13 (км) за один час

    ответ: за один час велосипедист прошел 13 км
  2. 5 октября, 03:39
    0
    30-4=26 км проехал велосипедист

    26:2=13 км/ч скорость велосипедиста