216:15-Х=18 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:13
    0
    Решение уравнения:

    216:15-X=18

    15-Х=216:18

    15-Х=12

    Х=15-12

    Х=3

    Ответ: Х=3
  2. 25 апреля, 06:09
    0
    216:15-х=18

    15-х=216*18

    15-х=1728

    х=1728+15

    х=3903

    Удачи!