11 целых 1/2 умножить на 2 целых 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:23
    0
    23/6*8/3 = (46+16) / 6=62/6=31/3=10 целых 1/3
  2. 26 сентября, 00:37
    0
    11 1/2*2 2/3=23/2*12/3=46