Найди ошибку 72:6 = (60+12) : 6=60+12:6=62

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:42
    0
    72:6 = (60+12) : 6 = (60:6) + (12:6) = 10+2=12
  2. 19 октября, 09:18
    0
    Тут надо 60:6+12:6=12