Поле площадью 60 а могу пропалость за неделю 48 человек. Какую площадь смогут прополоть за это же время 36 человек (при одинаковой произаводительности) ?

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 20:01
    0
    тут простая пропорция

    60 а - 48 чел х а - 36 чел х=36*60/48=45

    а смогут прополоть за это же время 36 человек